Шаг 2. Зарегистрировать домен здесь my.freenom.com/clientarea.php
[рекомендую использовать для входа Google-аккаунт и набраться терпения, так как сайт freenom меееедлеееенный, как черепаха :) :) :)]
Шаг 3. Внести DNS-записи здесь my.freenom.com/clientarea.php
Servises → My Domains → Manage Domain → Manage Freenom DNS
Тайм-менеджмент руководителя (предпринимателя): на что уходит время, пожиратели времени и как с ними бороться. Об этом и не только бизнес-завтрак «ТОП-5 пожирателей времени руководителя».
Тайм-менеджмент руководителя значительно отличается от управления временем исполнителя, и об этом в большинстве книг не написано.Начните эффективно и рационально управлять своим временем, и Вы сможете успешно совмещать личную жизнь, работу и хобби, повысите личную эффективность.
Какие основные хронофаги (поглотители времени) присуще большинству руководителей? Коммуникации с сотрудниками, звонки, электронная почта, исправление брака подчиненных. Ситуация вполне поправима, если ввести в свою жизнь несколько правил и начать их соблюдать.
Начните планировать свой рабочий день, вести учет рабочего времени, правильно распределять задачи по приоритетности.
И не забывайте: эффективное управление временем – это еще и отдых.
13 октября в МФТИ стартовал курс «Наука в медиа» с лекции Андрея Коняева, главного редактора научно-популярного интернет-издания N 1, создателя Лентача и Образовача.
Мы за открытое и нескучное образование! Предлагаем тебе несколько вариантов подготовки. Бесплатной в том числе!
ОТКРЫТЫЙ проект 150 шагов: теория подаётся небольшими порциями с удобными таблицами и видео-объяснениями от наших Преподов! Ссылки на все предметные сообщества с шагами:
ОТКРЫТЫЕ ВЕБИНАРЫ по каждому из предметов 1 раз в неделю на Ютуб-каналах наших Преподавателей! Подпишись на РАССЫЛКУ и будешь получать приглашение прямо в ЛС!
Полезные рассылки и посты в группах: мы делимся не только теорией, но и мотивируем учеников. Рассказываем истории успеха наших выпускников и делимся информацией о профессиях, которые можно получить, если сдать определённый предмет :) Ссылки на сообщества ниже!
На вопросы Владимира Познера отвечает председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, митрополит Волоколамский Иларион. И разговор в студии программы – об отношении между Церковью и государством, о позиции РПЦ по отношению к Западу, о необходимости в России вступления в силу закона о противодействии оскорблению верующих и о том, как читать Библию и соблюдать Пост.
«ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ. Диалектика будущего в зеркале стагнаций, упадков и катастроф» — комплексный образовательный и научно-практический проект Ассоциации менеджеров культуры (http://amcult.ru/) и Оксфордского Российского фонда (http://oxfordrussia.ru/). Дистанционная работа 25 участников проекта завершилась трехдневной очной мастерской в Подмосковье (4-6 декабря 2019 года, яхт-отель «Новый берег») и открытой конференцией в Москве (7 декабря 2019 года, в рамках программы Ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№21).
Офлайн-этап был организован как комплекс взаимодополняющих нарративных и интерактивных мероприятий, важную роль в котором играли лекции мастеров и приглашенных экспертов.
Лекция-дискуссия Константина Богданова состоялась во второй день работы мастерской. Тема этого дня была определена как «Катастрофы и последствия в философии, теории познания, этике, нарративах».
Список лекций, прочитанных в рамках программы мастерской:
05.12.2019
Константин Гаазе. «Ошибки ритуала: космогонические катастрофы в Чернобыле и Бетафо». 05.12.2019 youtu.be/BhXOknTQitg
Виктор Вахштайн. «Судьба и катастрофа: что создает сообщество?» youtu.be/M_ZGLOx6ndA
Константин Богданов. «Обнадеживающие слова: теории и практики
нарративной (само)терапии» youtu.be/0Cc8oZIfY40
Ирина Дуденкова. «Уязвимость как новый этический императив» youtu.be/cXcgV0fs-9g
06.12.2019
Владимир Картавцев. «Беда или катастрофа: российская “туземная наука” в зеркале самоописаний (представление результатов социологического исследования)» youtu.be/mb7PpjiP_uM
Екатерина Мищенко. «Конец прекрасной эпохи: как устойчивость к антибиотикам изменила мир» youtu.be/zlgyYxVASzI
07.12.2012
Виктор Вахштайн. «Судьба и катастрофа: как экстраординарные события создают сообщества» youtu.be/_KBwPWuO-tY?t=173