0.00
0 читателей, 4952 топика

НОВЫЙ ГОРЯЧИЙ ФИЛЬМ! ДОБЫТЬ ОБРАЗЕЦ НОВОГО ОРУЖИЯ! Охотники за Караванами! Русский фильм


НОВЫЙ ГОРЯЧИЙ ФИЛЬМ! ДОБЫТЬ ОБРАЗЕЦ НОВОГО ОРУЖИЯ! Охотники за Караванами! Русский фильм

Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны. Однако караван оказывается не просто большим. Он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке».

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber

2021: Звезды так сошлись и четыре сценария переформатирования власти в Украине, - Портников


Поддержите UKRLIFE.TV! www.patreon.com/ukrlife

Гость UKRLIFE.TV колумнист Виталий Портников в своём новом интервью вспоминал о годах учёбы и о начале своей карьеры, о работе при Министерстве иностранных дел, а также поделился своим прогнозом на 2021 год для Украины.

1:06 — астрологи и гадалки есть в штате многих госструктур Российской Федерации;
20:34 — я считал, что я должен работать для того, чтобы Украина стала независимым государством;
24:55 — в 23 года я понимал, что моя карьера приближается к завершению;
31:39 — я выписался из московской квартиры, чтобы у меня не было российского гражданства;
36:00 — кажется, только после Майдана 2014 года из Википедии убрали фразу, что я «российский журналист»;
40:26 — у меня был целый ворох ведомственных аккредитаций;
45:49 — эта власть появилась из иллюзий олигархов;
48:41 — Москва не собирается с нами договариваться ни о чём, её задача — перевернуть пирамиду;
50:22 — Россия вела Януковича к капитуляции, но не довела из-за Майдана;
54:34 — сценарий дефрагментизации был бы осуществим, если бы не смена власти в США;
1:05:34 — Путин как ребёнок — ждёт чуда и верит, что «так сложились звёзды»;
1:09:36 — весной следующего года будет запущен механизм переформатирования украинской власти;
1:17:40 — и в России, и в Украине компрадорская буржуазия;
1:22:46 — чем постсоветская мафия отличается от итальянской мафии;
1:27:31 — самая большая установка на жизнь на Западе у пророссийской элиты.

Интервью провела Людмила Немиря

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:

в YouTube: www.youtube.com/user/TVUKRLIFE
в Telegram: t.me/tvukrlife
в Instagram: instagram.com/ukrlife.tv
в Facebook: www.facebook.com/Ukrlife.tv/

UKRLIFE.TV — это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3de4a038f3
или став нашим «патроном» на www.patreon.com/ukrlife

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv

Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.

Круглый стол «Вклад НЭР в теорию о городе»


В Музее архитектуры имени А.В. Щусева состоялся международный научный симпозиум «По следам города будущего». В симпозиуме приняли участие более 20 российских и международных экспертов – архитекторов, историков, планировщиков и теоретиков урбанизма. Они обсудили, как развивались идеи советских градостроителей о «городе будущего» и какой вклад они внесли в современное представление о градоустройстве.

Подробнее с составом спикеров и программой симпозиума можно ознакомиться по ссылке: urban.hse.ru/ner_programme

День 3 / 22 декабря (суббота):
Круглый стол «Вклад НЭР в теорию о городе»

Группа НЭР начала свою работу над «городом будущего» на дипломном проекте МАРХИ в 1960 и просуществовала более 10 лет. Проекты группы имели ослепительный успех и были представлены на XIV Миланской архитектурной Триеннале’68 и на Всемирной выставке EXPO’70 в Осаке наряду с другими урбанистическими утопиями того времени (Archigram, японские метаболисты, Питер и Алисон Смитсон).

На протяжении десятилетия концепция «города будущего» совершенствовалась, уточнялась и приобретала новые формы. Понятия и термины, разработанные НЭРовцами, прочно вошли в профессиональный словарь урбаниста. Последней коллективной работой группы стала монография «Будущее города», выпущенная А. Гутновым и И. Лежавой в 1977 году.

Проект НЭРа никогда не был реализован, однако его идеи остаются важной теоретической школой для последующих поколений архитекторов и градостроителей. Как развивались идеи советских градостроителей о «городе будущего» и какой вклад они внесли в современное представление о градоустройстве, обсудят архитекторы, планировщики, историки и теоретики урбанизма.

Модератор

Александр Острогорский, архитектурный журналист, преподаватель Московской архитектурной школы МАРШ, член редколлегии журнала «Городские исследования и практики»

Участники:

Жан-Луи Коэн, профессор Института изящных искусств университета Нью-Йорка и Принстонского университета

Андрей Боков, доктор архитектуры, архитектор, академик РААСН, вице-президент Союза архитекторов России

Олег Баевский, городской планировщик, профессор Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ

Михаил Крестмейн, кандидат технических наук, главный инженер Института Генплана Москвы

Зоя Харитонова, архитектор, участник группы НЭР

Сергей Ситар, архитектор, критик, преподаватель Московской архитектурной школы МАРШ

Виктор Вахштайн. «Engagement и режимы вовлеченности» 10.04.2018


В 2018 году при поддержке Оксфордского Российского Фонда проходил комплексный образовательный и научно-практический проект «СО/ПРОИЗВОДСТВО: актуальные процессы общественной жизни, экономики, культуры», финальной частью которого стала шестидневная очная мастерская с одноименным названием (8-13 апреля 2018 года).
Организатор мероприятия: Агентство менеджеров культуры (АМК) при поддержке Оксфордского Российского Фонда.

Подробнее о событии на сайте ОРФ — oxfordrussia.ru/events/24/

Участники мастерской — 24 стипендиата ОРФ, студенты, аспиранты и молодые преподаватели из 11 ВУЗов страны — изучали «экономику со/действия», «со/производство памяти», «культуру со/участия». Важной частью программы, как и на всех мастерских, организуемых АМК при поддержке Фонда, стали лекции и мастер-классы приглашенных экспертов.

«СО/ПРОИЗВОДСТВО». 08-13.04.2018. Все лекции и мастер-классы экспертов на канале:

Виктор Вахштайн «Engagement и режимы вовлеченности». 10.04.2018 youtu.be/a_xurUAvKT8
Оксана Запорожец «Значимость незначимого: единичные события, несформированные структуры, незамечаемые обыватели и их роль в городской жизни» 09.04.2018 youtu.be/NRVYHOaMJ1M
Ольга Рубцова «Инструменты соучастия и вовлечения: между формальным воспроизводством и активным действием» 09.04.2018 youtu.be/olF-2ARCfbk
Оксана Мороз «Influencer marketing и культура гражданского поступка: теория и практика» 10.04.2018 youtu.be/we53oKCeN8M
Артем Кравченко «Память о публике и публика памяти: роли прошлого в пространстве публичного» 11.04.2018 youtu.be/DoRW0M_1ZBk
Михаил Мельниченко «Опыт со-производства памяти на примере волонтерского проекта «Прожито»» 11.04.2018 youtu.be/tJ0Fg_Bo__0
Екатерина Арье «Основы pop-science высказывания» 12.04.2018 youtu.be/gtIxK9EhVzw
Анна Гилева «Сторителлинг. Как и зачем рассказывать о себе и своих проектах» 12.04.2018 youtu.be/eCGvO9UhDWI

Годунов. 1 и 2 серии (2018) Историческая драма @ Русские сериалы


Историческая драма сериал Годунов 1 и 2 серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1stGF5G313d6pNG9HJugk9pf
————————
XVI век. Один из самых сложных и противоречивых периодов в истории страны.
Тревожная и героическая эпоха Российского царства.
Борьба за трон и неразделенная любовь, предательство и интриги, страсти и испытания эпохи – ставка в которой больше, чем жизнь. На кону – будущее Российского государства.

В основе сериала реальные исторические события, охватывающие период со времен окончания правления Ивана Грозного и до восшествия на русский престол Михаила Федоровича Романова – первого царя из династии Романовых.
В центре беспрецедентного исторического проекта – судьба рода Годуновых. Какую роль сыграют в этой драме сам Борис Годунов, его жена Мария Годунова, сестра Ирина и дочь Ксения, зрителям только предстоит узнать. Впереди – настоящие открытия!

В Московском Кремле начинается отсчет последних дней правления Иоанна Грозного.
Кто займет место на царском троне, как сложится судьба целого народа, кто способен провести Россию через Смутное время, и как любовь изменяет путь истории.
Борис Годунов – бывший опричник и первый на Руси избранный царь.

Как и почему, не будучи выходцем из знатного рода и не имея особого состояния, он смог пробиться на самый верх и стать сначала фактическим правителем России, а затем взойти на царский престол…
————————
Режиссеры: Алексей Андрианов, Тимур Алпатов
В ролях: Сергей Безруков, Светлана Ходченкова, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Александр Устюгов, Мария Андреева, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Фёдор Лавров, Владимир Стеклов, Ирина Пегова, Антон Кузнецов, Анна Ковальчук, Александр Горбатов, Евгений Цыганов, Лен Блаватник, Юрий Колокольников, Борис Плотников, Александр Ильин, Сергей Борисов, Павел Ворожцов, Юрий Беляев, Александр Пашутин, Борис Клюев, Иван Моховиков, Юлия Галкина, Александр Семчев, Сергей Никоненко, Артём Алексеев, Сергей Серов, Лев Прыгунов, Пётр Логачёв, Светлана Кротова, Кристина Бродская, Олег Васильков, Николай Денисов, Леонид Тимцуник, Сергей Барковский, Сергей Газаров, Виталий Филипповых, Екатерина Васильева, Владимир Тимофеев, Сейдулла Молдаханов, Ринат Хайруллин, Лаймутис Седжюс, Андрюс Паулавичюс, Альбинас Келярис, Ремигиюс Сабулис, Вайдотас Мартинайтис, Сергей Цепов, Полина Дудкина, Валерия Куликова, Николай Шрайбер, Павел Сборщиков, Нина Дворжецкая, Аурика Степаненко, Михаил Сазанов, Клим Бердинский, Лев Бердинский, Василиса Иванец, Эмилия Беккер, Марта Тимофеева, Дарья Урсуляк, Евгений Ткачук, Станислав Любшин, Ольга Калицка, Илья Ильиных, Николай Козак, Кирилл Зайцев, Александра Никифорова
————————
Смотри также ▶
❏ Анна Каренина bit.ly/AnnaKarenina2017
❏ Одна жизнь на двоих bit.ly/1Life42
❏ Заяц, жаренный по-берлински bit.ly/ZayatsPoBerlinski
❏ Эшелон bit.ly/EchelonFilm
❏ Мы из будущего bit.ly/WeRFromFuture
❏ Демон революции bit.ly/DemonRevolucii
❏ Две зимы и три лета bit.ly/2zimy3leta
❏ Торгсин bit.ly/Torgsin (снят)
❏ Екатерина bit.ly/Ekaterina1season
❏ Тихий Дон bit.ly/TikhiyDon
❏ София bit.ly/SofiaPaleolog
❏ Последний янычар bit.ly/LastJanissary_all
❏ Черта bit.ly/Cherta_all
❏ Когда растаял снег bit.ly/WhenSnowMelted_all
❏ Контригра bit.ly/Kontrigra_all
❏ Жизнь и судьба bit.ly/LifenFate_all
❏ Петр Первый. Завещание bit.ly/PetertheGreat_all
❏ Вчера закончилась война bit.ly/YesterdayWar_all
❏ На дальней заставе bit.ly/FrontierForce_all
❏ «Кедр» пронзает небо bit.ly/KedrNebo_all
❏ Дружина bit.ly/Druzhina_all
❏ Достоевский bit.ly/Dostoevsky_all
❏ Все началось в Харбине bit.ly/ItAllStartedInHarbin_all
❏ Без вины виноватые bit.ly/GuiltyWithoutGuilt_all
❏ Институт благородных девиц bit.ly/Institutki_all

Все о проблемах поколений // Нам надо поговорить / Мурашова, Комиссарук, Петрановская, Ситников


В подборке выпусков «Нам надо поговорить» о проблемах поколений гости программы Екатерина Мурашова, Светлана Комиссарук, Людмила Петрановская и Алексей Ситников рассказывают, как общаться с детьми и пожилыми родителями, что такое возрастные кризисы и как с ними справляться

Подписывайтесь на основной канал RTVI: www.youtube.com/user/myRTVi

Новые выпуски «На троих» — здесь. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
www.youtube.com/channel/UC56B...

Читайте и смотрите новости на сайте RTVI: www.rtvi.com

Также все самое важное и интересное смотрите в нашем телеграм-канале: t.me/rtvimain

И подписывайтесь на RTVI в других социальных сетях:
Facebook: facebook.com/myRTVi
ВКонтакте: vk.com/rtvi
Твиттер: twitter.com/rtvi
Instagram: www.instagram.com/rtvichannel/
Одноклассники: ok.ru/rtvi

А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi

Arlo


«The Good Dinosaur» asks the question: What if the asteroid that forever changed life on Earth missed the planet completely and giant dinosaurs never became extinct? In this epic journey into the world of dinosaurs, an Apatosaurus named Arlo makes an unlikely human friend. While travelling through a harsh and mysterious landscape, Arlo learns the power of confronting his fears and discovers what he is truly capable of.

© The Walt Disney Company.| All Rights Reserved.

Master the art of public speaking with TED Masterclass


Take the first step towards mastering the art of public speaking by checking out TED Masterclass, TED’s newest mobile app: bit.ly/TEDMasterclassApp

— At TED, we’re passionate about public speaking. Whether from a stage, over a podcast, in a classroom or at your workplace — learning how to effectively share your best ideas creates opportunities for both you and your audience. TED Masterclass features a beautifully animated 11-lesson course, choice TED Talks that model the concepts covered in each lesson, and a continuous flow of exclusive insights from TED’s speaker coaching team. Learn how to identify, develop and share your best ideas in the form of TED-style Talks.

If you’re on a smartphone, you can download the mobile app and preview every lesson in the course for free. And if you decide to purchase the full course, all proceeds will support the work of TED’s global education initiative, TED-Ed.

4 лекции по философии буддизма. лекция #1


Лекция #1: Буддизм — религия и философия древнеиндийской интеллектуальной-аскетической элиты.
4 лекции по философии буддизма прочитаны А.М.Пятигорским в Государственном музее искусства народов Востока в октябре 2006 г.