Комедия «Новогодний Рейс» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха – положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега – сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы…
Несколько правил, которые помогут подобрать оптимальную зарплатную схему для вашего сотрудника.
Серия видео про выплаты зарплат, Вам могут быть непонятны некоторые термины, советуем посмотреть предыдущие видео из темы бизнес-завтрака «Зарплаты». Вот ссылки:
12 августа в 18:00 в Рубку ПостНауки придет биолог Алексей Ярошенко. В прямом эфире мы поговорим с ним об охране леса, пожаре в Сибири и его влиянии на экологию. Ведут эфир редактор Алина Затонская и продюсер Лиана Хапаева. Не пропустите!
Алексей Ярошенко — кандидат биологических наук, руководитель лесного отдела Гринпис в России. Эксперт в области охраны лесной природы, лесного законодательства и управлением лесами.
В последние годы либеральные демократии в разных частях мира столкнулись с подъёмом политиков и партий, опирающихся на мобилизацию масс, прямую демократию и антисистемную риторику. В Италии, Испании, Венгрии, Польше, Франции, Греции, США, Австрии популисты разного толка выдвинулись в первые ряды или вовсе пришли к власти. Переформатирование политики всякий раз становится неожиданностью, хотя к настоящему моменту уже можно говорить о глобальной тенденции. В чём причины популистского поворота, каковы его перспективы и что он означает для развития демократии? Какую роль в этих изменениях играет Россия и какие возможности они открывают для российской демократии? Ответы на эти вопросы предложены в лекции Григория Юдина.
Григорий Юдин — кандидат философских наук, старший научный сотрудник ВШЭ, профессор, руководитель программы «Политическая философия и социальная теория» МВШСЭН.
12 июля в 17:00 в Рубку ПостНауки придет физиолог Вячеслав Дубынин. Мы поговорим с ним о том, как на мозг влияют стрессовые ситуации, почему мы испытываем удовольствие и как возникает зависимость от алкоголя или кофе. Ведет эфир продюсер ПостНауки Лиана Хапаева. Свои вопросы оставляйте в комментариях, самые интересные из них зададим в прямом эфире.
Вячеслав Дубынин — доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ. Все материалы автора читайте здесь — postnauka.ru/author/dubynin
Лекция Андрея Курпатова из цикла «Красная таблетка» для образовательного проекта «Академия смысла»
«Стать великим до 30. Сказка о потерянном предназначении: что наука думает о прокрастинации и при чём тут смысл жизни».
Когда тебе нет тридцати, жизнь кажется чередой сплошных удовольствий – без обязательств и серьезных планов на будущее. Но ведь будущее рано или поздно наступит, и что тогда? Нашел ли ты дело, которым действительно хочешь заниматься? Стал профессионалом и умеешь делать что-то лучше других? Научился строить с людьми отношения без взаимных претензий?
Если тебя все устраивает, продолжай плыть по течению. Но чтобы нащупать почву под ногами, нужно понять, как работает твой мозг – ведь это он принимает все решения в твоей жизни. Как понять, чего ты хочешь и перестать размениваться по мелочам? Узнаешь на лекции!