Юрист Елена Лукаш, в прямом эфире нашего в ток-шоу «ВАЖЛИВЕ» с Максом Назаровым.
Обсуждаемые темы:
00:00 Чей борщ?
6:00 Прощание с Геннадием Кернесом?
10:50 Почему Зеленский молчит о Кернесе? Зеленский — гнида?
16:00 Бужанский о похоронах Кернеса;
17:25 История о Кернесе, как муже;
25:00 Кличко на похоронах Геннадия Кернеса;
30:00 Рейтинг Владимира Зеленского;
35:50 Кредиты 3-5-7?
44:10 Зеленский проиграл судьям КСУ;
52:10 О побеге Виктора Януковича;
58:00 Крылатые цитаты Геннадия Кернеса.
Гарик Харламов отметит день рождения прямо в студии, Алессандро Дель Пьеро/Alessandro Del Piero расскажет о своей выдающейся футбольной карьере, а с музыкальным номером выступит Димаш Кудайберген.
Это последний в уходящем году эфир еженедельной политико-экономической программы Владимира Милова «Милов по вторникам», и мы подводим основные итоги бурного 2020-го.
Пойманные с поличным отравители из ФСБ и другие итоги бурного 2020 года — подводим их в заключительном в этом году выпуске политико-экономической программы Владимира Милова «Милов по вторникам». Если кратко, то в этот кризисный год мы стали свидетелями полного паралича российской власти, которая занята только собой, проблемы и нужды наших граждан ее не интересуют. Подробнее — в эфире!
Детективный сериал «Гурзуф» смотреть все серии онлайн
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ ДЕТЕКТИВНЫЕ СЕРИАЛЫ ➫ bit.ly/2S3ZPYo
Июнь 1965 года. За три года работы начальником милиции, Родион Стоцкий превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Убийство кассира и милиционера во время нападения на машину, которая везла зарплату в «Артек», Стоцкий воспринимает, как личный вызов.
В ролях:
Петр Федоров, Евгений Антропов, Дарья Урсуляк, Павел Чинарев, Мария Смольникова, Виталия Корниенко, Александр Бухаров, Тимур Бадалбейли, Константин Чепурин, Елена Нестерова, Алексей Комашко, Дмитрий Подзвонов, Вячеслав Чепурченко, Ольга Ергина.
Режиссер: Дмитрий Константинов
Сценарий: Дмитрий Константинов
1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром – чистый, цветущий, идеальный советский город, где преступность почти нулевая. Однако, прибывший в горотдел милиции новый оперативник Родион Стоцкий очень скоро понимает, что не всё так просто, и за благополучным фасадом этот странный город скрывает свои тайны…
В ролях:
Петр Федоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова.
Режиссер: Дмитрий Константинов, Юрий Трофимов
Сценарий: Дмитрий Константинов
Продюсеры: Алексей Моисеев, Олег Пиганов
Проект расскажет о ключевых фигурах в руководстве Советского Союза — военачальниках, государственных и партийных деятелях. Именно они построили самую мощную державу в мире и были главными идеологами огромной страны. Они поднимали из руин экономику и промышленность, но закрывали монастыри и взрывали храмы. Они победили фашизм, но участвовали в масштабных репрессиях в собственной стране.
Сценарии фильмов разработаны на основе исторических документов, рассекреченных материалов и личных дел героев цикла. Проведена огромная работа по поиску и проверке информации. К созданию проекта были привлечены лучшие российские историки, учёные и консультанты с мировым именем.
В основе визуального решения фильма — игровая историческая реконструкция (то есть сцены, снятые с участием актёров, и воссоздающие дух эпохи); 3D графика, а также кадры кинохроники. Специально для цикла разработано уникальное графическое оформление, которое позволит интересно преподнести справочный материал.
«Страна Советов. Забытые вожди» — это попытка беспристрастно и трезво взглянуть на историю нашей страны, рассказать о человеческих судьбах и эпохе, воспитавшей неординарных людей.
Алексей Косыгин в течение многих лет отвечал за экономику СССР. Восьмая пятилетка, которая прошла под знаком «косыгинской реформы», стала самой успешной в советской истории.
В годы Великой Отечественной войны он занимался эвакуацией промышленных предприятий и спасал жителей блокадного Ленинграда. А в 60-е возглавил Совет Министров, превратил СССР в энергетическую сверхдержаву и почти на треть увеличил реальные доходы населения.
Анастас Микоян – единственный из советских государственных лидеров, кто начал государственную службу еще при Ленине, а закончил в брежневскую эпоху.
В 30-е годы он создавал в СССР пищевую промышленность. Во время Великой Отечественной войны организовывал бесперебойное снабжение Красной Армии. А в 1962 году помог урегулировать Карибский кризис – крупнейшую ядерную угрозу за всю историю человечества – и был назван одним из величайших дипломатов ХХ века.
Анатолия Луначарского считали лучшим оратором и крупнейшим эрудитом своей эпохи. Он сохранял памятники истории и культуры, и спасал жизни сотням представителей интеллигенции. Руководил массовой ликвидацией безграмотности и превратил СССР в одну из самых образованных стран мира. Его современники говорили, что любая европейская страна могла бы только мечтать о таком министре просвещения, как он.
Андрей Громыко возглавлял Министерство иностранных дел СССР в течение 28 лет и стал известен во всем мире как «Мистер Нет» – за умение отстаивать интересы своей страны.
Без участия Андрея Громыко не обходилось ни одно из международных соглашений, которые определили облик современного мира, включая Устав ООН и Договор о нераспространении ядерного оружия. Он стал одной из центральных фигур холодной войны, но все усилия посвятил тому, чтобы она не превратилась в войну реальную.
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
ФИЛЬМ СМОТРИТСЯ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! ГУРЗУФ Русский фильм. Детектив ВСЕ СЕРИИ
Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать.
Но в начале нового курортного сезона, за пару дней, происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение.
Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время.
В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. КОММЕНТИРУЙ
НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ РЕКЛАМЫ