Dan Balan та Тіна Кароль – Домой, M1 Music Awards 2019


Приєднуйся до головного музичного YouTube каналу ►►► bit.ly/2IrID5X

Офіційна сторінка в Facebook ►►► cutt.ly/reEo7Zp
Офіційна сторінка в Telegram ►►► bit.ly/2JlvYCP
Офіційний Instagram ►►► bit.ly/2KlhCCd
Офіційний сайт ►►► m1.tv

© ТЕЛЕОДИН

#M1MusicAwards2019 #DanBalan #ТІНАКАРОЛЬ

ВОЛКИ | Остросюжетный фильм | Золото БЕЛАРУСЬФИЛЬМА


Мультфильмы Киностудии Беларусьфильм — bit.ly/2S3H3zn

По одноименной повести А. Чекменева.
На глухую станцию Вериха, безнадежно затерянную в метельных заносах, прибывает эшелон с особыми заключенными. Воспользовавшись снежным бураном, один из этапируемых, Кирилл Полетаев, сбегает из-под конвоя. Пробираясь сквозь зимний лес, Кирилл, полузамерзший и обессиленный, добирается до родной деревни. Герои фильма разделяются на два враждебных лагеря. Одни, знавшие Полетаева еще до ареста, сталкиваются с проблемой нравственного выбора: погибнуть, либо поступиться простыми человеческими ценностями – любовью, милосердием и уважением друг к другу. Другие, исполняя свой долг, устраивают на Кирилла настоящую охоту. Бабушка Анна Захаровна, Шурка и председатель Кузьмич спасают Полетаева и при этом страдают сами. Но вот парадокс – спасенный от «людей-волков» Кирилл наталкивается на стаю настоящих волков и здесь уже некому прийти к нему на помощь…

Сценарий: Александр Чекменев, Александр Колбышев
Режиссер: Александр Колбышев
Оператор: Павел Зубрицкий
Композитор: Олег Федосеев
Художники: Антон Гвоздиков, Игорь Хруцкий

В ролях:
Дмитрий Ульянов, Андрей Панин, Николай Спиридонов, Владимир Гостюхин, Тамара Миронова, Сергей Власов, Оксана Лесная, Галина Кухальская, Дарья Баранова, Светлана Никифорова, Зинаида Зубкова, Диана Запрудская, Николай Рябычин, Сергей Белякович, Вячеслав Павлють, Анатолий Терпицкий и др.

КиноПоиск: www.kinopoisk.ru/film/volki-2009-532834
IMDb: www.imdb.com/title/tt3085562
Кино-Театр.РУ www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/83208/annot/

Все права принадлежат Национальной киностудии «Беларусьфильм» © 2009

La revelación de las pirámides - P. Pooyard (Versión original completa español-castellano)


Documental basado en el libro homónimno del autor Jacques Grimault. Durante siglos las grandes pirámides han fascinado a la humanidad. En ‘La Revelación de las Pirámides’, el director Patrice Pooyard, nos revela lo que hay detrás de los más grandes misterios arqueológicos: Tal vez un mensaje de suma importancia para toda la humanidad. Desde China hasta Perú, desde Egipto a México, a través de los sitios más enigmáticos y bellos del mundo, el director ha pasado 6 años investigando con eminentes especialistas científicos para verificar sus descubrimientos. El resultado sacudirá las enseñanzas de la historia en su verdadera esencia, y revolucionará por completo la egiptología. Una gran odisea a lo largo de un recorrido con un impresionante clímax y una revelación tan inesperada como asombrosa.

Año: 2010
País: Francia
Director: Patrice Pooyard
Guión: Patrice Pooyard, Jacques Grimault, Olivier Krasker-Rosen (Libro: Jacques Grimault)
Música: Jean-Baptiste Sabiani
Fotografía: Martial Barrault, Valentin Caron, Julien Guitard, Vincent Mathias, Jean-Pierre Vial
Reparto: Documentary, Brian Cox
Productora: Ekwanim Productions / Kerguelen Productions / Gérard Fournerie
Género: Documental | Antiguo Egipto

— French version www.youtube.com/watch?v=HFpHDXUgcqw
— English version www.youtube.com/watch?v=2fS9ixfQ_no
— Secrets of The Egyptian Pyramids HD — Follow us on social media:
Facebook: www.facebook.com/BestDocumentaryTV

Как детей объявляют угрозой безопасности? / Редакция


Смотрите фильмы из подборки от Алексея Пивоварова в онлайн-кинотеатре Okko 35 дней по подписке «Оптимум», а также более чем 50 000 фильмов и сериалов всего за 1 рубль по промокоду 892227
Переходите по ссылке: okko.tv/s/alpivovarov
В случае возникновения вопросов с активацией промокода, напишите в чат на okko.tv

***
amo | Корпоративный мессенджер – совместная работа еще никогда не была такой эффективной. Бесплатно до 12 пользователей: clck.ru/QYKAJ

***
Вы, конечно, слышали про задержания красноярских школьников, среди которых была 14-летняя Алена. Мы стали единственными журналистами, которым удалось поговорить не только с родителями этой девочки, но и с самой Аленой.

Эта история — далеко не единственная, мы нашли еще несколько подобных случаев по всей России. И в этом выпуске пытаемся разобраться: что стоит за преследованием несовершеннолетних детей.

Команда «Редакции» благодарит за помощь в организации съемок «7 канал» города Красноярска: trk7.ru

Содержание:
00:00 Вступление
2:00 История Алены из Красноярска
9:08 История Ярослава из Волгограда
12:06 «Ярослав у нас боялся, что будет война!»
14:58 История Рустама из Подмосковья
21:20 Независимая экспертиза для Алены из Красноярска
25:38 В Красноярске задержали девятерых детей
31:39 Опасность Интернета преувеличена?
37:08 История в Саратове
45:18 Разговаривайте с детьми — словами через рот

Станьте спонсором «Редакции»:
www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg/join

Мерч «Редакции»: mamcupy.com/catalog/redaktsiya/

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Инстаграм Алексея:
www.instagram.com/pivo_varov

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Канал «Редакции» в вайбере:
vb.me/redakcia_yt

Твиттер Алексея:
twitter.com/pivo_varov

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@blogo-sphere.com

Приложение «Редакции» в AppStore:
clck.ru/MXaE9

Приложение «Редакции» в Google Play:
clck.ru/MXaFL

#редакция #пивоваров

Авиатор / The Aviator (2004) / Драма


Нежный и экспрессивный Леонардо Ди Каприо в роли скандального авиатора в ярком и стильном фильме неоспоримого мэтра американского кинематографа Мартина Скорсезе о жизни американского мультимиллионера и авантюриста Говарда Хьюза.После смерти отца Говарду достаются большая часть акций компании «Hughes Tool Co». Сын техасского изобретателя буровой машины, превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие.Деньги жгут сердце Хьюза, не дают ему покоя, а душа его жаждет большего. Говард перебирается в Лос-Анджелес и становится продюсером. Он помогает начинающим актерам и актрисам делать карьеру, в его руках судьбы самых модных голливудских картин. Хьюз становится владельцем огромной кинокомпании. Но есть у него и еще одна тайная страсть: Говард одержим авиацией. Только там, в синем небе он счастлив по-настоящему. Только там все решает лишь мастерство пилота и Бог, только там ничто не ценится так дорого, как верность и честь.

Год: 2004
Жанр: драма
Страна: США, Япония
Режиссер: Мартин Скорсезе
Автор сценария: Джон Логан
Актеры: Леонардо Ди Каприо Кейт Бланшетт Кейт Бейкинсел Гвэн Стефани
Возрастной рейтинг: 12

#фильм #фильмцеликом #весфильм #фильмполностью #hd #фильмвhd #смотретьцеликом #зарубежныйфильм #фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #драма

Хороший фильм запомнится навсегда - КАТАЛА / Криминальные фильмы 2020 новинки


Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего год назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея. Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…

В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы.
Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.
В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.
Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором – решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? – спрашивает Брагин. – Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее – оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.

Михаил Хлюстов о "Капитале" Маркса


Фильмы Михаила Хлюстова: www.youtube.com/playlist?list=PLqdbJHy0ZTWEH4edJE7gcwxK7T2O3eNwe
Тексты Михаила Хлюстова: samlib.ru/h/hljustow_m_w/

Великое открытие КАРЛА МАРКСА
docplayer.ru/38349117-Velikoe-otkrytie-karla-marksa.html#show_full_text
Диалектика «Капитала» К.Маркса rabkrin.org/rozental-m-m-dialektika-kapitala-k-marksa-kniga/

Хронометраж:
0:06 – Что принято считать “Капиталом”
5:01 – История советской политэкономии насчитывает примерно сто лет
6:21 – Передачи на телевидении к двухсотлетию Маркса
11:27 – Маркс пишет, что капитал эксплуатирует не только рабочего, но и силы природы
16:58 – Маркс начинает исследования с товара
19:56 – Вещь может быть продуктом труда, но не быть товаром
24:58 – Меновая стоимость
27:43 – Двойственный характер труда, заключенный в товаре
33:11 – Труд бывает самый разный
38:11 – Главная беда левого движения
42:13 – Меновая стоимость

Аудиоверсия: oper.ru/video/audio/interview_marx3.mp3

Сайт Тупичок Гоблина: oper.ru
Канал в Telegram: t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: vk.com/goblin_oper_ru

ТРЕНИНГ ПО ПРОДАЖАМ 2019. Увеличение продаж. Как увеличить продажи в бизнесе?


ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: semenovsergey.ru/landk/

Понравилось видео? Подпишись! www.youtube.com/user/marexpert?sub_confirmation

Мы ВКонтакте: vk.com/wowmarketing
Мы на Facebook: www.facebook.com/ooo.expert.marketing

ТРЕНИНГ ПО ПРОДАЖАМ 2017. Увеличение продаж. Как увеличить продажи в бизнесе? Из этого видео-тренинга, Вы узнаете как эффективно увеличить продажи в своем деле.

Подпишитесь на канал — www.youtube.com/user/marexpert?sub_confirmation

В интернете есть множество тренингов по продажам, где дают полезную теорию и интересные техники. Но в тренингах Сергея Семенова совершенно другой критерий — максимальная эффективность информации на практике.

Из данного тренинга Вы узнаете как увеличить продажи в розничном магазине, оффлайн бизнесе и даже в интернете-магазине. Главная особенность — это грамотное использование телефона, холодных и теплых звонков клиентам. А также эффективные личные встречи с клиентами.

Если вы хотите стать организатором тренинга Сергея Семенова или получить рост продаж более 32%, разработать и внедрить максимально эффективный скрипт для вашего отдела продаж, call-центра или получить лучшие техники переговоров обращайтесь по следующим контактам:

Телефон: 7 495 946 93 33
Электронная почта: mail@expmar.ru
Вконтакте: vk.com/wowmarketing

Обратная ссылка: youtu.be/ZWEsikps4Bo

Видео по продажам по телефону: youtu.be/ItPF0RLKsVw

Видео о системе продаж по телефону: youtu.be/XOkx-lCJ1y8

Ссылка на новое видео: youtu.be/DxasCFlc5_0

Как построить веб-студию, работающую без собственника


Михаил Токовинин рассказывает об управленческих решениях, с помощью которых можно построить веб-студию, эффективно работающую без непосредственного участия собственника бизнеса.