Не все мужчины стремятся найти надежного партнера. Некоторым и наедине с собой хорошо. Почему мужчины решаются на добровольное одиночество? Что их толкает на такой шаг? Обо всем подробно расскажет психотерапевт Татьяна Леус.
Все о любви и сексе в передаче «Ближе к телу» на телеканале «Мужской».
Комедийный фильм-сериал — Ищу жену с ребенком. Все 4 серии сразу
Главная героиня молодая, интеллигентная, образованная девушка по имени Лада. Личная жизнь не складывается – с первым мужем развелась, второй оказался бабником, ещё и увольнение с работы. Но тут появляется Борис – «человек праздник», сосед и бывший одноклассник предлагающий героине немного заработать. Всё что нужно от Лады – отправится с Борисом на курорт, в качестве его жены.
Тёплое море, солнце и новое имя, навсегда меняют судьбу Лады.
ytimg.preload(https://r15---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r15---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);The First Of Spring — Digital Animation Showcase — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Режиссер: Влад Фурман
Сценарист: Андрей Шишов (II)
Оператор: Максим Шинкоренко
Композитор: Артур Мкртчян
Чижикова, Юрий Саналатий (иcп.), Армен Петросян (II)
Производство: Фаворит-Фильм
Год: 2011
Актеры: Сергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Дарья Баранова, Юлия Полубинская, Ирина Рахманова
Жанр: военный фильм, драма, приключения
Осень 1941 года. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь.
За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.
Весёлое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьёзной бомбёжке. Одна из девушек, Тамара, до войны была невестой Филиппова, и теперь она очень переживает, что старшина совсем не обращает на неё внимания.
Кругом поток беженцев. Некий исполкомовец для спасения районного архива пытается с пистолетом в руках реквизировать у интендантовского обоза их гужевой транспорт. Филиппов чисто по-мужски ставит его на место. Следом к их обозу прибивается политрук Хомяков и пытается всеми командовать. Старшина едва сдерживает себя. Ему на помощь приходят девушки, дружно высмеивая амбициозного политрука.
Никто из обозников ещё не знает, что впереди на дороге прорвавшиеся немецкие мотоциклисты. Старшина Филиппов в прошлом кадровый боевой офицер, успевший как следует понюхать пороху. В столкновении с мотоциклистами он проявляет себя как мужественный умелый воин. Чего не скажешь о политруке Хомякове, откровенном трусе.
На пути у обоза контора леспромхоза, которую час назад захватили ради простого грабежа трое бандитов. Открыв стрельбу, они убивают деда Архипа. Филиппов вместе с девушками сражается с ними. Хомяков же ведёт себя уже не только как трус, но и как подлец, подставляя вместо себя под пули простоватую Прасковью.
Вскоре им встречаются двое опытных фронтовых разведчика, бывших сослуживцев Филиппова. На небольшой стоянке девушки как будто оживают, им нравится ухаживание бравых офицеров, а между Симой и лейтенантом Верстовым вспыхивает настоящее чувство.
╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾
Захватывающее кино про диверсантов — РАЗВЕДЧИЦЫ @ Военные фильмы 2020 новинки
История о драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СМОТРИ БЕСПЛАТНО ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ.
Нюхачу приходит посылка. В ней – ручка и записка: «Спаси ее». Запахов ни на бумаге, ни на коробке нет, а вот на ручке Нюхач обнаруживает следы лошадиного пота и дешевой косметики. Нюхач звонит Виктору, ведь на этот раз помощь нужна ему. Но пока друзья ломают голову над этой загадкой, приходит сообщение о том, что на ипподроме нашли труп кассирши. На месте преступления обнаруживается коробка с ручкой, пахнущей дешевым бензином и машинным маслом, и запиской: «Он совсем рядом». Нюхач и Виктор вместе разгадывают эту загадку – и спешат на лодочную станцию, где, увы, обнаруживают труп сторожа… Нюхач понимает, что с ним играют в какую-то странную игру. И в этот момент раздается телефонный звонок: «Почему ты меня не остановил», — спрашивает у нашего героя неизвестный абонент. Нюхач еще не знает, что следующая жертва – его любимая женщина. Сможет ли он ее спасти?
Жанр: детектив
Тип: сериал
Год: 2013
Режиссер: Артем Литвиненко
Продюсер: Виктор Мирский
Исполнительный продюсер: Андрей Ризванюк
Оператор: Андрей Лисецкий
Автор сценария: Артем Литвиненко, Андрей Бабик
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Александр Тютин, Борис Каморзин, и другие.
Все зовут его Нюхач, ведь он обладает сверхчувствительным обонянием. Для героя не существует тайн и безнадежных преступлений, ведь в первую же минуту знакомства он готов рассказать о любом человеке абсолютно все: что он ел, с кем он спал, где он был и есть ли у него алиби. Но у этого дара есть обратная сторона: Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром. Он не умеет строить отношения с людьми, потому что знает о них всё. Ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь…
Каждый день в больницу скорой помощи поступают сотни новых пациентов. У каждого – своя история болезни, за которой скрываются конфликты и проблемы. И порой невозможно поставить диагноз и назначить лечение, не раскрыв эту тайну. Доктора становятся не просто свидетелями, но заложниками драм и тайн своих пациентов, помогая им не только выздороветь, но и принять жизненно важные решения.
Наши герои – 4 врача больницы скорой помощи. У каждого из них своя история того, как он пришел в медицину, и свои методы лечения.
Эта четверка – не супергерои, но это люди, которые 24 часа в сутки, 7 дней в неделю совершают героические поступки – спасают жизни людей.
В новом сезоне заместитель министра направляет в больницу нового врача на замену доктора Мазура, который до сих пор в коме. Новичок, Олег Сергеевич Добрывечер, вернулся с передовой, ему трудно вписаться в коллектив больницы скорой помощи. Но вскоре его сердце растопит одна из коллег. Между тем амбициозная Иродиада Максимовна Ференц сделает все, чтобы сместить главного врача, Ивана Петровича, и занять его должность.
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Тебя ждет видео совершенно нового формата – это будет экскурсия по ночному Бангкоку.
Подписывайся на канал, чтобы первым узнавать о выходе новых видео!
Ссылка на подписку: bit.ly/2Rw7lGx
Ночная алоха, друзья!
Леша вот уже 9 лет живет в Бангкоке и сейчас является самым известным русским шеф-поваром в Таиланде. То как он переехал в Таиланд – это просто удивительная история. Какая? Узнаете в видео.
Леша расскажет нам о менталитете тайцев и покажет ночной Бангкок во всех его гранях. Одна из основных черт, которые подмечает Леша – у тайцев табу на негатив. Они очень миролюбивые и не приемлют разборки и бурное выяснение отношений.
В видео мы с вами отправимся на прогулку и разведаем ночную жизнь Бангкока и узнаем где и как отдыхают тайцы.
▶ ТАЙСКАЯ УЛИЧНАЯ ЕДА
Первое, что хочется отметить – в Таиланде настоящий культ еды. 24 часа в сутки здесь готовится и продается уличная еда. Лёша расскажет нам о самых популярных блюдах, как заказать вегетарианскую еду и что стоит непременно попробовать. Одно из самых популярных тайских блюд – это сом там – салат из зеленой папайи.
▶ НОЧНЫЕ КЛУБЫ В БАНГКОКЕ
Что касается отдыха в ночных клубах – у тайцев он считается элитным и прерогативой богачей. Самые дорогие клубы сосредоточены в районе Сукхумвит (Sukhumvit).
▶ УЛИЦА ПАТПОНГ (PATPONG)
Улица Патпонг станции метро Sala Daeng – это бангкокская версия квартала красных фонарей и эпицентр ночной жизни Бангкока. В 60-е года здесь находилась штаб-квартира ЦРУ, чуть позже здесь появился один из первых баров Бангкока – Madrid. Сейчас в этом районе находится уйма баров, гоу-гоу-шоу, ночной рынок Patpong Night Market. Здесь сосредоточены и другие ночные развлечения. Слово ледибой вам о чем-нибудь говорит? Так вот здесь их можно лицезреть во всей красе.
▶ НОЧНОЙ БАЗАР В БАНГКОКЕ
Дальше прокатимся с ветерком на тук-туке в другую точку шоппинга и ночной жизни Бангкока – на ночной рынок Ratchada. Если Патпонг – это чисто туристическая локация, то здесь гораздо больше местных, да и вообще это популярное место тусовки молодежи Бангкока. Здесь мы с вами попробуем дуриан – тот самый фрукт, который из-за ну очень специфического запаха категорически запрещено брать на борт самолета, да и в есть его в плохо проветриваемом помещении тоже плохая идея.
✔ Рекомендую посмотреть на TripMyDream:
Поиск дешевых авиабилетов Киев — Бангкок – bit.ly/2CbRcS9
Экспаты. Бангкок. Выпуск 1 – bit.ly/2MGKPtu
Путеводитель по Таиланду – bit.ly/2GfptnE
Экспресс-тур по Таиланду: маршрут на 5 дней – bit.ly/2rBp0BQ
ТОП-20 интересных мест, которые стоит посмотреть в Бангкоке – bit.ly/2QJ2nd9
Привет!
Я провел рандом и теперь знаю двух счастливчиков, которые полетят в Гонконг вместе с Air Astana.
Иииии, барабанная дробь, Вадим Горякин и Alex Kim – поздравляю вас.
Жду писем на почту tatiana.shevchuk@tripmydream.com до 6/06/2019. Там расскажут, что и как делать.
Что нужно было сделать?
① Посмотреть до конца это видео и поставь лайк.
② В комментариях к видео на YouTube рассказать, какой ты представляешь себе жизнь в Гонконге, например, «Жизнь в Гонконге – это совершенно другой мир, динамичный, интересный и непривычный для европейцев.» И не забудьте добавить хештег #вАзиюсAirAstana
③ Подписаться на мой канал на Youtube, если еще не сделали это.
ВАЖНО:
▶ Счастливчиков будет двое – каждый из них получит по одному авиабилету в Гонконг.
▶ Победители были определены при помощи random 30/05/2019. Результаты будут опубликованы в комментариях под видео на YouTube.
Мы продолжаем наш азиатский сезон «Экспатов» – это проект, который знакомит вас с городами, глазами людей, которые туда переехали. На очереди Гонконг! Этот город – просто пушка. Динамичный и современный, в нем сотни небоскребов органично соседствуют с дикой природой и тропическими лесами, а насыщенная деловая жизнь сочетается с яркой повседневностью.
Кстати, Гонконг – это город, в котором вы уж точно можете не переживать, если не взяли с собой кошелек или карту. ApplePay вас выручит! Что нужно, чтобы им воспользоваться? Первое – iPhone. Второе – любая карта ОТП Банка от Mastercard. У меня к Apple Pay подключена моя основная карта для путешествий OTP Black. Это очень безопасно и удобно!
Используйте специальный промокод Burenok и получайте 5 000 бонусов в подарок при оформлении карты. Оформляйте карту по этой ссылке и путешествуйте с комфортом: bit.ly/otp_black
На этот раз у нас трое героев. Первый из них – Тарас – доктор наук, специалист в области ядерной физики, который переехал в Гонконг по приглашению Университета Гонконга и сейчас преподает в нем. Это, на минуточку, один из топовых университетов Азии, который к тому же входит в ТОП-30 университетов мира. Тарас расскажет как его туда занесло, как устроена учеба и работа в Гонконге, о разрыве шаблона, который произошел после его переезда в Гонконг, как он выучил китайский язык и почему с китайцами иногда нужно быть грубым.
Второй герой, Федор – IT-специалист, который перебрался сюда из России и работает в одном из крупнейших стартапов Гонконга, который стоит больше 1 миллиарда долларов. Мы прогуляемся по району иммигрантов и заглянем на рынок Sham Shui Po, а попутно Федор расскажет про свой переезд в Гонконг, об аренде квартир в Гонконге, бизнесе, менталитете и об истории этого города. Без пикантных подробностей тоже никак – как найти бордель в Гонконге вы тоже узнаете.
Третья героиня, Вика, в 3 года вместе с мамой переехала в Гонконг и живет здесь всю сознательную жизнь, а ее мама открыла здесь первый в Гонконге украинский ресторан «Ivan Kozak». С Викой мы повстречались в порту Абердин – месте укрытия кораблей от тайфуна, там заглянем в аутентичную гонконгскую кафешку и посмотрим как там все устроено. По ходу дела Вика расскажет нам о своем детстве и взрослении в Гонконге, учебе в Японии, свою жизнь в Гонконге и еще о многих интересных вещах.
Приготовьтесь к увлекательному приключению длиной в полтора часа: вы узнаете, как живут наши в Гонконге, как прошла адаптация, чем их удивил, порадовал или разочаровал Гонконг. Обещаю, будет очень интересно! Я очень хочу, чтобы и вы своими глазами увидели эти невероятные небоскребы, покатились по городу и почувствовали его дух – скорее смотрите видео и участвуйте в розыгрыше авиабилетов.