Неопознанные летающие объекты, корабли внеземных цивилизаций…
Что это — грандиозная мистификация или правда? Съемочная группа «Таинственной России» объехала несколько десятков регионов нашей страны и собрала уникальную базу свидетельств, артефактов, видео и фотодокументов. В очередном выпуске проекта: летчики, военные, физики и историки — самые откровенные рассказы о том, что всегда считалось невероятным!
Эффективные переговоры: техника ведения эффективных переговоров и как вести переговоры с клиентом, навыки эффективных переговоров, коммерческие переговоры, искусство переговоров, проведение деловых переговоров и бизнес переговоров, жесткие переговоры и как договориться обо всем, как вести эффективные переговоры и как вести себя на переговорах. Тренинг переговоры и по ведению переговоров от практика, бизнес-тренера Сергея Семенова.
Если вы хотите стать организатором тренинга Сергея Семенова или получить рост продаж более 32%, разработать и внедрить максимально эффективный скрипт для вашего отдела продаж, call-центра или получить лучшие техники переговоров обращайтесь по следующим контактам:
На самом деле этот фильм не о компании «ПЕРФОРМИЯ» и не о ее технологии.
Это фильм о клиентах «ПЕРФОРМИИ», которые применяют технологию. Фильм о том, как после этого изменилась их жизнь.
Кто-то из них стоял на грани банкротства, кто-то задался целью быстро расширить свой бизнес, кто-то оказался обманутым, но всех этих людей объединяло одно — они искали союзников, которые помогут им идти дальше к своей цели. Но в мире человеческих отношений очень сложно сразу определить, кто пойдет с тобой до конца, а кто предаст на полпути.
Находясь в поиске ответов на свои вопросы, наши клиенты находили «ПЕРФОРМИЮ» и вставали перед выбором: стоит ли верить в этот раз?
Тамара Эйдельман больше 30 лет преподает в московских школах и за свою жизнь была свидетелем и участником множества конфликтных ситуаций. Ученики издеваются над учителями, учителя выстраивают авторитарный режим, пресекая любое неповиновение, родители мечутся между теми и другими — это словно война всех против всех. И мы к ней, кажется, уже привыкли.
Но Тамара Натановна уверена, что в школе не должно быть места агрессии, издевательствам и унижениям, потому что школа — это не поле для битвы.
Тамара Эйдельман — потомственный историк, уникальный педагог, рассказчик и путешественник. Заслуженный учитель России. Больше 30 лет Тамара Натановна преподает историю в московских школах. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx
Лектор – чл. корр. РАО, профессор, Ю.И. Александров (зав. лаб. психофизиологии им. В.Б. Швыркова, Институт психологии РАН, зав. каф. психофизиологии Государственного Академического Университета гуманитарных Наук, профессор Национального Университета «ВШЭ»)
В лекции будут изложены предпосылки и содержание системного решения психофизиологической проблемы в сравнении с другими вариантами ее решения. Это теоретическое решение, а также результаты исследования структуры и динамики субъективного опыта, стали основой «единой концепции сознания и эмоций». В ней сознание и эмоции предстают как характеристики одновременно актуализируемых уровней системной организации поведения, представляющих собой трансформированные этапы его формирования. Будет дано описание концепции и проведен анализ результатов, полученных при экспериментальных исследованиях активности мозга, поведения и психики с позиций данной концепции. С указанных позиций будут даны, в частности, ответы на следующие вопросы. Почему наш опыт — субъективный и опытом чего он является? Можно ли мир отразить объективно? Существуют ли специальные структуры мозга и нейроны, порождающие сознание и эмоции? Как связано освоение языка с формированием органов чувств и уровней системной организации поведения? Почему разные слова эмоциональны в разной степени? Почему так эмоциональны (во всяком случае, для многих) картины импрессионистов? Можно ли рассмотреть индивидуальное развитие как движение от эмоциональности к «сознательности»? Если да, то может ли происходить и обратное движение: от сознания к эмоциям? Какова роль сознания и эмоций в принятии моральных решений и как она различается у представителей разных культур и субкультур, как меняется на последовательных этапах развития (от молодости к старости) и в ситуации стресса?