В Полынске зверски убита ресторанная певичка, и следователь Брагин по старой дружбе обращается за консультацией к психиатру Широкову. Внешне убитая очень похожа на солистку популярной группы «Брюлики» Алину Репину. На ее теле преступник оставил гардеробный номерок под номером один. Вскоре на концерте неизвестный ранит ножом саму Алину, а в коридоре находят окровавленного Брагина рядом с телом его соперника — нового мужа своей любовницы…
Когда start-up только-только начинает свою жизнь каждый руководитель задумывается на тем как создать лучшую команду. В данном видео предлагаю топ 3 фактора для создания лучшей команды. Во-первых, с самого начала возьмите под контроль все расходы, которые возникают в процессе деятельности. Договаривайтесь с партнерами на условиях бартера, находите партнеров с которыми вы будете в складчину приобретать товары/услуги. С самого начала существования бизнеса научитесь контролировать расходы и решать задачи без денег. Во-вторых, сотрудники, которые будут работать в вашей компании, будут с удовольствием приходить и выполнять свои обязанности не из-за денег. Для абсолютного большинства людей нравится коллектив и/или руководство, для кого-то ценностью является возможность проявить свои способности и получить и получить публичное признание. Каждый сотрудник на рабочем месте реализует себя не только как профессионал, но и как личность. Ответ на вопрос как создать лучшую команду начинается с ответа о том, что важно для сотрудника, кроме денег. Научитесь разгадывать в каждом сотруднике его личные интересы и тогда вы найдёте бриллианты. Для любого взрослого человека деньги являются важной составляющей комфортной жизни, но не единственной. Используйте и создавайте не материальные условия и стимулы для того что бы ваши сотрудники с удовольствием приходили на работу. Третье, ваши сотрудники должны любить и с симпатией относится к тому товару или услуге, которая ваша компания производит. Важно что бы сотрудники были увлечены продуктом компании, тогда и вашим клиентам будет проще поверить, что ваш продукт действительно самый лучший!
Итак, Топ 3 фактора для создания лучшей команды:
1. Учитесь решать задачи без денег.
2. Подумайте что нужно человеку с точки зрения интереса, а не с точки зрения денег.
3. Ваши сотрудники должны любить продукт/услуги компании.
Братья и сестры! Если вы хотите добавить проповедь отца Андрея на свой канал, рекомендуем создать плейлист, куда вы можете добавить видео с канала автора, нажав крайнюю правую кнопку под видео «сохранить». В данном случае, вам не придется скачивать видео и загружать снова. Последнее действие YouTube рассматривает как нарушение авторских прав,
о чем мы получаем уведомление.
Как развивался интеллект у предков современного человека? Что послужило толчком к возникновению разума? Почему у других животных не развиваются такие же интеллектуальные способности, как у людей? В этой лекции Станислав Дробышевский, антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, научный редактор ANTROPOGENEZ.RU рассказывает, как происходило развитие интеллекта человека и других животных, какие факторы определяют его развитие, и возможно ли альтернативное развитие разума?
Лекция по теме «Планета Венера: какой мы ее видим в 2013 году» прошла в рамках цикла «Трибуна ученого» в Московском Планетарии. Лекцию читал главный научный сотрудник Института космических исследований РАН, заслуженный деятель науки РФ, доктор физико-математических наук, профессор Леонид Васильевич Ксанфомалити. Лекция состоялась 24 апреля 2013 года в Большом Звездном Зале Московского Планетария
Мы в вК: vk.com/sciencelite
Источник: www.youtube.com/user/mosplanetarium
Лекция о том, как идеи стоицизма сформировали новую политическую систему в Западной Европе
Съемка и монтаж: Vlad Kava
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.
Вторая лекция курса «Химия мозга» (http://arhe.msk.ru/?p=85353) состоялась 19 февраля 2020 года. Лекции курса идут раз в неделю по вторникам в 19:30.
Зарегистрироваться на следующую лекцию курса «Химия мозга» можно по ссылке: arhe.msk.ru/?p=85353
На лекции рассматривается, как возникает постоянный заряд нейронов («потенциал покоя»). Именно этот заряд обеспечивает проведение нейронами сигналов различных типов (сенсорных, двигательных, связанных с эмоциями, памятью и т.д.).
Также речь идёт о потенциалах действия, которые представляют собой короткие электрические импульсы фиксированной амплитуды – универсальном «двоичном коде», с помощью которого в мозге передаются сенсорная информация, эмоции, мысли, двигательные команды.
Как нервная клетка генерирует такие импульсы? Как они распространяются по нейронным сетям? Какие есть способы влияния на параметры этих процессов (например, использование токсина рыбы фугу)? Зачем потенциалы действия сердцу? Как «работает» электрический скат? Откуда берется рассеянный склероз? Каков механизм активности новокаина? Все это и многое другое — в лекции.
Лектор: Дубынин Вячеслав Альбертович, доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных Биологического факультета МГУ.
Адрес центра: г.Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ) (http://arhe.msk.ru/?page_id=363)
Все вопросы относительно посещения лекций, просмотров трансляций или покупки видео можно задать по почте: arhe.msk@gmail.com