0.00
0 читателей, 4952 топика

Марк Антоний и Октавиан Август: борьба за наследство Цезаря


Лучшая студия в Питере: vegas-studio.ru
Доктор исторических наук Татьяна Кудрявцева продолжает цикл лекций по истории Древнего Рима.

Поддержать проект: oper.ru/donate/digihistory

Суммы менее 300 рублей: vk.com/dighistory?w=app5727453_-144904445

Наша Раша: Яйца судьбы | фильм 2010 (ТНТ) /// СЛТв 2018


Равшан и Джамшут, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Равшан и Джамшут пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Равшан и Джамшут узнают страшную тайну, которая изменит всё…

Год — 2010
Страна — Россия
Жанр — комедия
Слоган — «Суровая комедия о жителях великой страны»
Режиссер — Глеб Орлов
Сценарий — Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров
Продюсер — Роман Петренко, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян
Оператор — Марат Адельшин
Композитор — DJ Грув
Художник — Федор Савельев, Наталия Конотопская, Ксения Жемерикина
Монтаж — Мария Сергеенкова
Телеканал — ТНТ

Возрастное ограничение 16

В главных ролях:

Сергей Светлаков
Михаил Галустян
Валерий Магдьяш
Виктор Вержбицкий
Александр Семчев
Роман Мадянов
Яна Романченко
Николай Басков
Янина Колесниченко
Нелли Неведина

======================================================
песня: Я БУДУ РУКИ ТВОИ ЦЕЛОВАТЬ, принадлежит — ASCAP
========================
Сотрудничество: aykush.dimaksyan@gmail.com / 995 574 03 73 06
— По вопросам рекламы: 995 574 05 98 35
— Основной сайт: sltv.mozello.ru/
Сайт со всеми сайтами от СЛТв: lyovchikelvin.mozello.ru/
Сайт сериалов СЛТв: serial-sltv.mozello.ru/
Сайт мультсериалов СЛТв: mult-sltv.mozello.ru/
Сайт фильмов СЛТв: films-sltv.mozello.ru/
Детский сайт 0 от СЛТв: deti-sltv.mozello.ru/
— Мы в соц.сетях:
ВК — vk.com/sltvhd
Одноклассники — ok.ru/stltv
Твиттер — twitter.com/LyovchikWilson
Инстаграм — www.instagram.com/stltvpresents/
— Права защищены!
Владелец всей компании: Лёвчик Димаксян
Студия Лёвчик Тв / 2015--2070 (2018)
«Последняя правка описания была сделана 06 октября 2020 года»

Корабль пришельцев,, Художественный фильм


Глава тайного оборонного агентства, занимающегося космическими исследованиями, публикует в прессе фальши.

На подлете к Земле находится огромный корабль с целой армией «слизняков», как многие называют этот чужой.

Инопланетные захватчики прибыли на планету Земля. Среди 7 миллиардов человек пришельцы пытаются найти.

Лекция Михаила Соколова «Класс, статус и художественный вкус в России» / Лекторий ЦГК


Вкусы в искусстве сортируют людей. В большинстве западных стран традиционно наблюдалась схема, при которой высшие классы потребляли «высокое искусство», а низшие – «массовую культуру», но в последние десятилетия эту модель, видимо, вытеснила модель «культурной всеядности» элит, которые потребляют много всего подряд, отличаясь от «масс» широтой потребительского кругозора. До недавнего времени, однако, было неизвестно, происходят ли в России те же процессы в области «социологии вкусовщины». В лекции будут представлены результаты нескольких исследований, которые должны были ответить на эти вопросы.

Михаил Соколов — российский социолог, кандидат социологических наук, профессор Европейского университета, один из ведущих специалистов в области социологии академического мира и микросоциологии в России. Участвует в различных научно-популярных проектах, занимается научной публицистикой. На сайте «ПостНаука» ведёт курс видеолекций «Введение в микросоциологию».

Разведопрос: Александр Панчин про генную инженерию


Купить книгу Сумма биотехнологий: www.ozon.ru/context/detail/id/34915285/

Александр Соколов, редактор портала антропогенез.ру, про мифы об эволюции человека — www.youtube.com/watch?v=vTTlO-yErFc
Аудиоверсия: oper.ru/video/audio/interview_gene.mp3

Сайт Тупичок Гоблина: oper.ru
Гоблин в Twitter: twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: vk.com/goblin_oper_ru

Не верю! Разговор с атеистом. Удаленное видео с телеканала «СПАС»


Атеист: Александр Панчин
Верующий: протоиерей Алексей Батаногов

Запись появилась в Youtube и в сообществе телеканала «СПАС» ВКонтакте. Но через несколько часов была удалена. Это перезалив.

Сапов В.В. Пётр Яковлевич Чаадаев


Сапов Вадим Вениаминович

Цикл лекций по истории русской социологии, 2000 год

Лекции прочитаны в Научно-образовательном центре Института социологии РАН
Проект по созданию видеоархива реализован в связи с 50-летием Института

Доктор Сергей Бубновский рассказал об основных правилах здорового образа жизни | #ЛитМост


28 июля на официальном YouTube-канале Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО) состоялся прямой эфир с доктором, экспертом по спортивной медицине, руководителем центра кинезиотерапии Сергеем Бубновским в рамках проекта "#ЛитМост. Эксмо объединяет". Ведущий онлайн-встречи теле- и радиоведущий – Андрей Краснов.

Эксперт по спортивной медицине, консультирующий практик и специалист по немедикаментозному восстановлению суставов и сосудов – доктор Бубновский пообщался с читателями и представил новинку – «Код здоровья сердца и сосудов», а также поделился новостью о, готовящейся к выходу в августе, книге «7 этажей здоровья. Лечение позвоночника и суставов без лекарств».

Сергей Михайлович ответил на множество актуальных вопросов: как защититься от коронавируса? Стоит ли соблюдать диету? Полезна ли криотерапия? В чем преимущество холодной воды и закаливания? Важна ли озонотерапия?

Доктор рассказал о своих самых главных правилах жизни, среди которых он выделил: любовь к труду и профессионализм, заботу о дыхательной системе (человеку необходимо по возможности как можно больше времени проводить на свежем воздухе и научиться управлять дыхательными мышцами), постоянно закаляться и, конечно же, бороться с негативными эмоциями, так как они являются основным источником нервных срывов, депрессии и болезней.

Также доктор отметил токсичное влияние большинства болеутоляющих лекарств на человеческий организм, а также хирургических:

«Я противник операций по удалению грыж позвоночника. Многие люди считают, что, если хирург что-то им отрежет или пришьёт, то к нему вернётся здоровье. Это не всегда так. Хирурги не возвращают здоровье – они спасают людей от смерти. Однако дальше, после спасения, необходимо и важно заниматься реабилитацией».
На связь с доктором вышло несколько городов России, а Авторы самых интересных вопросов получили новые книги под авторством Сергея Бубновского.