Сериал " Ищу жену с ребенком " 1 серия. Комедия Фильм-сериал Мелодрама в HD (4 серии) все серии
Подпишись, и не пропусти новые серии! 95.pm/serial
О сериале:
Пылкие влюблённые Борис и Вера решили свой роман сделать ещё и курортным. И Вера соврала своему мужу Игорю, что уезжает отдохнуть в Ялту со своей подругой-астрологом Кариной. Но Игорь неожиданно захотел ехать вместе с женой. Спасая положение, Борис пригласил на роль мифической подруги свою соседку и бывшую одноклассницу — Ладу.
Ладе приходится то разыгрывать из себя астролога, то исполнять роль жены Бориса, то притворяться подругой Веры.
— Сериал " Ищу жену с ребенком " 1 серия. Комедия Фильм Мелодрама в HD (4 серии).
Фильмы и сериалы студии Квартал 95. Кино онлайн — на нашем канале вы увидите все сериалы и полнометражные фильмы в производстве которых участвовал Квартал 95. Все сезоны сериала Сваты, фильм сериал Чудо, сериал Между нами девочками, фильм Чемпионы из подворотни, сериал Папаши и многие другие популярные фильмы и сериалы, а также новинки кино.
00:00 Intro
00:25 Антарктида
05:00 Астронавт
08:36 Stones
14:30 Free Me
18:05 Tony Talk
21:50 F*ck this beat
23:24 Make Up
27:15 Shadows of Time
32:40 Де ти є
37:22 Серце
40:07 Хто, як не ти
43:43 Море
45:08 Кораблі
48:43 Коханці
52:49 Complicity
56:53 Андромеда
59:00 Журавлі
1:03:10 Rain
1:06:42 Part of Me
1:10:50 Does It Feel
1:16:01 Perfection
1:20:33 Pibip
1:25:16 Мелодія
1:30:45 Прірва
1:35:25 Forever More
1:39:24 OOːOO
1:43:49 Helpless
По вопросам сотрудничества и рекламы m@picturer.ru
1:42 – Винзавод и конъюнктура
2:45 – О негативном воздействии цифровых технологий на мир
5:24 – Twitter и трата времени
7:42 – Что такое «Я»?
8:25 – Интеллектуальный мусор и креативный контент
11:14 – Instagram и иллюзия собственности в сети
13:30 – Предпочтения в музыке
14:21 – Конъюнктурность Монеточки
15:54 – Фильмы, критики и собственное мнение
17:50 – «Политический» альбом Фейса и честность
22:05 – Интернет и обмен знаниями
22:49 – Дерьмо — токсично
27:03 – О наличии «лица»
28:25 – Нужно ли называть имена?
30:11 – Путин, Навальный, трусость и недоговаривание правды
32:49 – Иногда лучше молчать
35:20 – Жан-Клод Ван Дамм и его фильмы
37:06 – История героев фильмов с разных точек зрения
38:52 – Вера, Моисей и его двухсотлетие
44:08 – Гости KuJi Podcast и интерес в общении с людьми
47:06 – Будущее — за молодыми
49:38 – Instagram Венсан Касселя и сексизм
50:26 – Женский юмор как агрессивные лекции
52:18 – Луи Си Кей и обвинения в домогательствах
56:28 – Современное искусство и наркотики
58:40 – Инсталляция с телефонами
12 августа в 18:00 в Рубку ПостНауки придет биолог Алексей Ярошенко. В прямом эфире мы поговорим с ним об охране леса, пожаре в Сибири и его влиянии на экологию. Ведут эфир редактор Алина Затонская и продюсер Лиана Хапаева. Не пропустите!
Алексей Ярошенко — кандидат биологических наук, руководитель лесного отдела Гринпис в России. Эксперт в области охраны лесной природы, лесного законодательства и управлением лесами.
О душе (греч. Περὶ Ψυχῆς; лат. De anima) — сочинение Аристотеля, посвященное теме души. В отличие от своего учителя Платона, Аристотель настаивает, что многие состояния души зависят от состояния тела. В самом широком смысле душа является принципом жизни для всех существ, — как для растений, так и для животных.
В последние годы либеральные демократии в разных частях мира столкнулись с подъёмом политиков и партий, опирающихся на мобилизацию масс, прямую демократию и антисистемную риторику. В Италии, Испании, Венгрии, Польше, Франции, Греции, США, Австрии популисты разного толка выдвинулись в первые ряды или вовсе пришли к власти. Переформатирование политики всякий раз становится неожиданностью, хотя к настоящему моменту уже можно говорить о глобальной тенденции. В чём причины популистского поворота, каковы его перспективы и что он означает для развития демократии? Какую роль в этих изменениях играет Россия и какие возможности они открывают для российской демократии? Ответы на эти вопросы предложены в лекции Григория Юдина.
Григорий Юдин — кандидат философских наук, старший научный сотрудник ВШЭ, профессор, руководитель программы «Политическая философия и социальная теория» МВШСЭН.