Курс «Увеличение продаж с помощью CRM-системы» позволит Вам понять как внедрив CRM значительно повысить продажи и легко контролировать своих сотрудников, не теряя ни одной заявки, ни одного клиента. Подробнее на Bipars.ru
Кто такие хулиганы? Хулиганы — это люди, которые не готовы сидеть смирно и быть послушными, и поэтому их постоянно пытаются пожурить и обуздать. Многие поддаются и становятся “удобными”, и лишь малая часть остается верна своей бунтарской энергии.
Этой неуемной, взрывной, мощной энергии обычно очень много в, так называемых, “трудных подростках” — а значит, именно этот возраст особенно неудобен взрослым «дядям и тетям». Но Лариса Афанасьева уверена, что это самая важная сила — не соглашаться с привычным и задавать вопросы миру. Ведь именно бунтари, в итоге, создают так много важных вещей и именно они способы спасти наш мир.
Лариса Афанасьева – режиссер и художественный руководитель цирка «Упсала», в котором участвуют дети из групп социального риска. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx
Олег Глушков — режиссер-постановщик, хореограф. Работал над спектаклями в МХТ им. А.П. Чехова, Театре им. Евгения Вахтангова, Театре-студии п/р Олега Табакова, «Мастерской Петра Фоменко» и «Школе драматического искусства», в театре «Красный факел» в Новосибирске, участвовал в работе над постановками в театрах Литвы, Норвегии, Польши и Эстонии. Как режиссер поставил спектакли «Холостой Мольер» в «Школе современной пьесы»; «Кафе «Бутон» и «Гвидон» в театре «Школа драматического искусства»; «Пер Гюнт» Ибсена в театре «Ленком»; «Моряки и шлюхи» в театре «Мастерская Петра Фоменко». Хореограф-постановщик мюзиклов «Обыкновенное чудо», «Времена не выбирают» и фильма «Стиляги». This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx
В своём эссе Герберт Уэллс, основатель научной фантастики, впервые упомянул о «Всемирном мозге», и вот настало время, когда его фантастические предположения успешно внедряет в жизнь компания Google. Удачные разработки, проводимые компанией, заставляют ученых всего мира с опаской за ними наблюдать, они побаиваются, что в недалёком будущем Google сможет взять под контроль всю нашу жизнь. Приятного просмотра!
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
Любая научная теория содержит в себе модель, которая описывает ту или иную часть нашего мира и не важно, идет речь о физике или биологии. Для построения любых моделей используются строгие математические принципы, изучив которые можно понять, сколь невероятной полнотой и прогностической силой обладают научные теории. И в основе всего этого лежит математика — наука, которая может строго, но при этом лаконично и полно, описать любую научную теорию, ведь принципы, на которых она строится, невероятно глубинны и фундаментальны.
Математика — не наука о числах или уравнениях, которые требуется запомнить, а фундаментальные закономерности мышления, которые мы обнаруживаем в самих себе.
В ходе курса мы познакомимся и изучим:
— Аксиоматический метод;
— Формальные теории;
— Изоморфизмы;
— Модели в логике, физике, биологии.
Преподаватель курса — Илья Егорычев, доктор философских наук, математик, доцент кафедры философии науки и техники СПбГУ.
В ноябре 2019 в Москве прошел лекторий «Мифы о любви».
Партнером лектория была дружественная компания TOP SPIRULINA www.spirulina.top
Это 1 часть лектория.
ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ КАПРАНОВА: яндекс-деньги 41001342937503 или вебмани WMID: 955196195395, R013755235334, Z157354318428